За один день до презентации в Сети появились первые «живые» фото Hyundai Solaris для России

Накануне официальной презентации российского Hyundai Solaris в Сети появились первые «живые» фото модели. 

Накануне официальной презентации российского Hyundai Solaris в Сети появились первые «живые» фото модели. Снимки оказались в распоряжении solaris-club.net.  
Официально российское подразделение компании представит новый Hyundai Solaris уже завтра 6 февраля. Стоит отметить, что до сегодняшнего дня внешность нового поколения популярной в России модели не рассекречивали, при этом как выглядит китайский вариант известно уже давно. От китайского варианта российский имеет некоторые различия во внешности, также модели будут отличаться и технически. Как ранее уже сообщалось, китайский Verna и российский Solaris имеют одинаковую колесную базу — 2600 мм, что больше на 30 мм чем текущая генерация «Соляриса». Длина и высота российского седана будет иная на 25 мм длинней и на 9 мм выше в отличии от Verna.  Длина объясняется, иными бамперами, а высота адаптированной под российские дороги подвеской с увеличенным дорожным просветом. Ожидается, что моторная гамма будет представлена 1,6 и 1,4-литровыми моторами.
За один день до презентации в Сети появились первые "живые" фото Hyundai Solaris для России 
Последний получит уменьшенную мощность до 99,7 лошадиных сил, но показатель крутящего момента будет 132 Нм. Несмотря на то, что двигатели будут прежними, у модели появятся новые трансмиссии, однако пока достоверно неизвестно какие. Предполагается, что на смену 5- и 4-ступенчатой коробки придут шестискоростная механик и автомат. Больше подробностей станет известно завтра, когда пройдет официальный дебют. Напомним, что Hyundai Solaris собирается на российском предприятии в Санкт-Петербурге, а в канун появления нового Hyundai Solaris продажи старого рухнули в два раза в январе. 
За один день до презентации в Сети появились первые "живые" фото Hyundai Solaris для России
За один день до презентации в Сети появились первые "живые" фото Hyundai Solaris для России

Tvoe-avto.com