Семиместный кроссовер Mazda «CX-9» появится на российском рынке

Японский автопроизводитель уже получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на свой новый семиместный кроссовер CX-9. Новинка поступит на российский рынок с системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС

Японский автопроизводитель уже получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на свой новый семиместный кроссовер CX-9. Новинка поступит на российский рынок с системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.
 
Росстандарт уже выдал все соответствующие документы на новую модель Mazda CX-9, а значит, что она через некоторое время поступит в продажу к официальным дилерам японского автопроизводителя.
 
На российском рынке семиместный кроссовер будет предлагаться с турбированным 2,5-литровым мотором серии SkyActiv-G, а его мощность составит 230 лошадиных сил.
 
В паре с турбомотором будет работать 6-ступенчатая автоматическая коробка передач с системой полного привода. В стандартном оснащении нового CX-9 будет входить несколько подушек безопасности, навигационная система и современные системы безопасности. 
Tvoe-avto.com