В России предзаказы на электрокар Jaguar I-Pace составили 150 экземпляров

В России уже стартовал предварительный заказ электрического кроссовера Jaguar I-Pace, каждый желающий может оставить свою заявку на российском официальном сайте Jaguar, заполнив специальную форму

В России уже стартовал предварительный заказ электрического кроссовера Jaguar I-Pace, каждый желающий может оставить свою заявку на российском официальном сайте Jaguar, заполнив специальную форму.
 
Напомним, что Jaguar I-Pace был представлен в виде концепта в прошлом году, но серийную модификацию британский автопроизводитель еще не представил.
 
Но судя по количеству заказов россиян не пугает, что электрокар еще не показан в серийной версии. За небольшой промежуток времени компания уже получила 150 заявок от российских клиентов.
 
Напомним, товарная версия электрокроссовера будет иметь запас хода в 500 км. Для полной подзарядки владельцу потребуется чуть более двух часов времени, тогда как зарядить на 80% батареи можно за полтора часа.
 
Отдача электрической установки составит 400 лошадиных сил при 700 Нм крутящего момента. Разгон кроссовера, по предварительным данным будет осуществляться за четыре секунды.
 
Предполагается, что I-Pace будет стоить на 10-15% дороже обладающего похожей мощностью и функционалом автомобиля Jaguar F-Pace.
Tvoe-avto.com