Перевозка тяжеловесных предметов с использованием спецтехники

Перевозка тяжеловесных и крупногабаритных предметов сегодня является востребованной услугой, которая выполняется с использованием специальной техники.

Для того чтобы осуществить перевозку определённых вещей или предметов интерьера предлагается обратиться в мувинговую компанию, чей перечень услуг весьма обширный. Здесь вам могут предложить не только осуществить офисный или квартирный переезд, но и произвести перевозку крупногабаритных и тяжеловесных предметов. В некоторых случаях для выполнения задачи требуется использование спецтехники, с помощью которой будет произведена погрузка предмета на платформу транспортного средства и его выгрузка после доставки на место назначения. Для этой цели чаще всего применяют технику с гидробортом, которая может отлично справиться с поставленной задачей, причём работа не будет занимать много времени и не потребует больших финансовых трат со стороны заказчика.

Как заказать перевозку пианино

На сегодняшний день перевозки с гидробортом предлагаются, например, для перевозки пианино или сейфа, негабаритной мебели, производственных станков и оборудования, банкоматов и так далее. Обязательно после погрузки предмета на платформу производится его закрепление с использованием специальных крепежей и устройств, что гарантирует не только сохранность груза, но и его полную безопасность для окружающих людей в процессе выполнения грузоперевозки. Кстати, перечень услуг компании обширный, так в частности здесь вам могут предложить выполнить такие работы, как:

  • офисный переезд,
  • квартирный и дачный переезд,
  • такелаж,
  • сборку и разборку мебели, и многое другое.

Перевозка тяжеловесных предметов с использованием спецтехники

Важно, что мувинговая компания несёт полную материальную ответственность за сохранность и целостность перевозимого имущества, причём как в процессе перевозки, так и в процессе выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Следует отметить, что спецтехника с гидробортом предназначается для подобных услуг, то есть для перевозок тяжёлых и не стандартных предметов, поэтому используется техника официально.

Расчёт стоимости использования техники с гидробортом

Расчёт стоимости использования техники с гидробортом имеет определённые особенности, так как при выполнении определение стоимости услуги учитывается время работы спецтехники и дальность перевозки. Кроме этого важно учесть какая именно модель спецтехники будет применяться при предоставлении услуги, ведь предлагаемые для перевозки транспортные средства имеют разную площадь платформы и различную грузоподъёмность. Стоимость услуги будет рассчитана изначально, что позволит заказчику принять правильное решение в вопросе обращения именно сюда. 

Tvoe-avto.com