Пять причин арендовать авто с водителем?

Аренда автомобиля с водителем – эксклюзивная услуга транспортных компаний и такси. Большинство полагает, что ненужная трата денег, однако, на деле стоимость такого обслуживания немногим выше стандартных поездок. 

Аренда автомобиля с водителем – эксклюзивная услуга транспортных компаний и такси. Большинство полагает, что ненужная трата денег, однако, на деле стоимость такого обслуживания немногим выше стандартных поездок. Взамен заказчик получает массу преимуществ, главное из которых – комфорт.

Почему выгодно нанять частного водителя?

Основными клиентами становятся предприниматели и представители деловой сферы. Самостоятельные междугородние и городские поездки требуют дополнительных затрат и связаны с сопутствующими трудностями в виде усталости за рулем, потраченного времени на обслуживание авто. Аренда машины с водителем, узнать подробнее о которой можно на специализированных сайтах, такие проблемы исключает.

К преимуществам услуги относятся:

  • ·Безопасность во всем. На работу в профессиональных таксомоторных предприятиях допускаются только опытные водители с многолетним стажем. Это значит, что поездка проходит с соблюдением правил дорожного движения. Водители перед поездкой проходят медосмотр и дополнительные проверки.
  • ·Комфорт и уют. На заказ выставляются иномарки в полной комплектации. Речь идет о том, что пассажир может рассчитывать на мягкие сидения, систему климат-контроля, медиа компоненты в виде телевизора и аудио системы. Это важно, когда предполагается многочасовой переезд в другой город.
  • ·Оперативность. Сотрудничество с водителем – это гарантия своевременной доставки. Предварительно уточняется маршрут, время отбытия и прибытия. В профессиональных компаниях машины оснащаются навигаторами, что помогает ориентироваться в пути следования и проблемах на дорогах.
  • ·Отсутствие поломок. Машины также подвергаются всесторонней проверке. На заказ отправляются транспортные средства, не имеющие никаких дефектов и повреждений, а также отвечающие действующим экотребованиям.

Пять причин арендовать авто с водителем?

Эксклюзивные услуги

Аренда автомобиля с водителем не обязательно может быть связана с частной перевозкой пассажиров. Это выгодное решение при подготовке свадьбы, юбилея, корпоративного праздника. Автопарк транспортных организаций состоит не только из серийных авто, но также включает минивэны, благодаря чему можно реализовать доставку сотрудников на конференцию или корпоратив. Если речь идет о свадебном торжестве, представители компании займутся украшением машины и помогут стильно оформить свадебный кортеж.

Tvoe-avto.com