Mercedes-Benz впервые вывел на тесты новый внедорожник GLB-Class (фото)

Немецкий автопроизводитель в 2020 году намерен представить несколько новинок, которые будут является более народными автомобиля, к этому сегменту отнесутся модели новые модели А-класса и новый внедорожник GLB, который недавно был замечен закреплённым на прицепе

Немецкий автопроизводитель в 2020 году намерен представить несколько новинок, которые будут являться более народными автомобилями, к этому сегменту будут относится новые модели А-класса и новый внедорожник GLB, который недавно был замечен закреплённым на прицепе.
 
Скрытый плотным камуфляжом автомобиль доставляли на закрытый полигон, где автомобиль должен будет пройти жёсткие испытания по бездорожью. Наряду со снимками появилась новая информация про будущий среднеразмерный внедорожник.
Mercedes-Benz впервые вывел на тесты новый внедорожник GLB-Class (фото) 
Можно заметить, что Mercedes-Benz GLB будет схож с текущей генерацией G-Class — такой же угловатый. Также в новинке будут присутствовать конструктивные элементы, позаимствованные у G-Class, передаёт «ГазетаDAILY».
Mercedes-Benz впервые вывел на тесты новый внедорожник GLB-Class (фото) 
Но что именно достанется GLB от G-Class еще неизвестно. По слухам, моторная гамма, трансмиссия и система привода GLB достанется от E-Class, а вот полный привод автопроизводитель для внедорожника подготовил только в качестве дополнительной опции.
 
В стандартной комплектации Mercedes-Benz GLB клиенту будет доступен только в моноприводной версии. Презентация внедорожника ожидается в 2019 году. 
Tvoe-avto.com