В Киеве презентовали седан BMW 5 в кузове G30

В столице Украины представительство баварской компании BMW провело показ нового поколения бизнес-седана BMW 5 серии. Показ прошёл в национальном культурно-художественном комплексе

В столице Украины представительство баварской компании BMW провело показ нового поколения бизнес-седана BMW 5 серии. Показ прошёл в национальном культурно-художественном комплексе.
В Киеве презентовали седан BMW 5 в кузове G30 
Новое поколение «пятёрки» имеет множество технических решений, позаимствованных у старшей модели BMW 7, а именно в седане применена система помощи водителю при движении.
В Киеве презентовали седан BMW 5 в кузове G30 
В Украине новая BMW будет предлагаться с моторами мощностью от 190 до 320 лошадиных сил, в дальнейшем для покупателей будет расширена моторная гамма.
 
Стоит отметить, что новое поколение моторов BMW обладает высокой экономичностью. Также на ряду с высокими технологиями новый седан стал одним из самых высокотехнологичных автомобилей в своём классе.
 
На российском рынке бизнес-седан BMW 5 серии будет стоить от 2,76 миллиона рублей, российское подразделение автопроизводителя уже озвучило цены на новинку
Tvoe-avto.com