Опробовал подвеску DS 21 века: DS показала первое фото нового кроссовера

Ранее сообщалось, что модель поступит на рынок под названием DS 7 Crossback, а сам автомобиль будет создан на новой модульной платформе EMP2 разработанной концерном PSA Group

Ставший отдельным премиальным брендом, марка DS стала сразу разрабатывать свой кроссовер, о котором уже многократно сообщалось.
 
Ранее сообщалось, что модель поступит на рынок под названием DS 7 Crossback, а сам автомобиль будет создан на новой модульной платформе EMP2 разработанной концерном PSA Group.
Глава компании DS Ив Боннефонт на своей страничке в Сети опубликовал фото, на котором он находится за рулём автомобиля, сам снимок подписан: «Опробовал подвеску DS 21 века».
Опробовал подвеску DS 21 века: DS показала первое фото нового кроссовера 
Специалисты сразу предположили, что Боннефонт поездил на новом кроссовере компании. Ранее сообщалось, что кроссовер будет иметь колёсную базу — 2.79 метра, а сама длина автомобиля превысит 4,6 метра.
 
Ожидается, что моторная гамма DS 7 Crossback достанется от нового кроссовера Peugeot 3008, а внешность от концепта Citroen DS Wild Rubis Concept, который был показан еще в 2013 году. Презентация DS 7 Crossback ожидается весной в рамках Женевского автосалона. 
Tvoe-avto.com