В Яндексе появился ТОП-3 самых ожидаемых новинок авто 2017 года

Различные российские СМИ составили короткий список лидеров самых ожидаемых автомобилей в 2017 году. По мнению специалистов, самым интересным и ожидаемым автомобилем является суперкар Aston Martin V8 Vantage, которые придёт на смену оригинальному Vantage

Различные российские СМИ составили короткий список самых ожидаемых автомобилей в 2017 году. По мнению специалистов, самым интересным и ожидаемым автомобилем является суперкар Aston Martin V8 Vantage, которые придёт на смену оригинальному Vantage.
 
Британская новинка удивит поклонников своими динамическими характеристиками. Aston Martin V8 Vantage сможет совершать разгон от 0 до первых 100 км/ч менее чем за 5 секунд.
 
Также в ТОП-3 самых ожидаемых авто попал PEUGEOT 3008, который презентован в прошлом году, и уже доступен на Европейском рынке. Ожидается появления кроссовера в 2017 году и на российском рынке.
 
Замыкает тройку китайский кроссовер Lynk CO 01. Данный автомобиль в виде концепта уже также презентован, и прототипы серийной версии уже проходят тестирования. 
Tvoe-avto.com