Dongfeng обновил кроссовер AX7

Обновленный вариант кроссовера был презентован в Китае, а самым ярким обновлением стало появление новой информационно-развлекательной системы

Обновленный вариант кроссовера был презентован в Китае, а самым ярким обновлением стало появление новой информационно-развлекательной системы. 
Во внешности автомобиля изменений не произошло, за исключением появления комплекта новых 18-дюймовых колесных дисков. При этом в салоне помимо новых вариантов обивки, появилась мультимедийная система, способная распознавать голосовые команды. Новая мультимедиа была разработана совместно со специалистами Huawei. Среди функций информационно-развлекательной системы есть не только распознавание голосовых команд, но и синхронизация со смартфоном, а также активация с её помощью Bluetooth или системы кондиционирования. Кроме этого, в списке оснащенности стал доступен автоматический парковщик, а также подогрев заднего ряда сидений и водительское сидение с регулировкой и памятью.  В силовой линейке кроссовера изменений не произошло. Dongfeng АХ7 уже предлагается на китайском рынке, а в скором времени модель приедет и на российский авторынок, но точные сроки появления еще не обозначены. 

Dongfeng обновил кроссовер AX7
Dongfeng обновил кроссовер AX7
Dongfeng обновил кроссовер AX7

Tvoe-avto.com