Назван ТОП-5 главных автомобильных премьер 2016 года в России

Эксперты подготовили список самых интересных новинок уходящего 2016 года, которые появились на российском автомобильном рынке

Эксперты подготовили список самых интересных новинок уходящего 2016 года, которые появились на российском автомобильном рынке. 
Так, одним из самых главных премьерных моделей в России, по мнению экспертов стал внедорожник Bentley Bentayga, пишет «Российская Газета». Этот автомобиль появился в продаже в апреле текущего года, и в этом году внедорожник помог компании в России увеличить продажи, так как спрос на него был и есть несмотря на ценник в 16 миллионов рублей.  
 
На второе место определили новый среднеразмерный кроссовер Jaguar F-Pace, стоимость которого в отличие от Bentley Bentayga значительно меньше. С другой стороны эта новинка также относится к списку дорогостоящих, ведь цена его начинается от 3 289 000 рублей. Следом за дорогими кроссоверами в списке расположились такие премьерные модели как Hyundai Сretа и Renault Kaptur.
 
Стоит отметить, что на Renault Kaptur российские аналитики фиксируют стабильный спрос, а вот Hyundai Сretа все время набирает популярность и уже занимает лидирующие позиции в своем сегменте и находится в числе самых продаваемых автомобилей на российском авторынке, занимая позиции в ТОП 5. Еще одной главной новинкой становится конечно же Lada Xray. Этот автомобиль оказался самым долгожданным, так как его анонсировали еще в 2012 году.  Впрочем, уже в следующем году россиян ждут такие новинки как Toyota C-HR и Volkswagen Tiguan, которые безусловно могут стать самыми яркими премьерами 2017 года. 

Tvoe-avto.com