Названы самые востребованные китайские автомобили в России

Российские аналитики составили ТОП 10 самых востребованных китайских моделей за прошлый месяц, в котором оказались сразу четыре модели марки  Lifan

Российские аналитики составили ТОП 10 самых востребованных китайских моделей за прошлый месяц, в котором оказались сразу четыре модели марки  Lifan. 
Самым популярным китайским автомобилем в Росси стал кроссовер Lifan X60, который был продан в количестве 580 единиц, что стало выше показателей прошлого года на 17,3%, пишет АвтостатИнфо.
 
На втором месте — Lifan X50 с результатом 398 проданных авто, что выше на 1.3%. Lifan Solano располагается на третьей позиции с показателем 322 проданных модели, а это на 165% больше.
 
В ТОП 5 оказались Chery Tiggo и Geely Emgrand X7. Показатель продаж моделей составит 205 и 116 штук, но если первый кроссовер показал прирост на 55%, то второй наоборот стал менее популярен и падение продаж составило 54%.
 
Шестая позиция рейтинга досталась Lifan Sebrium, который продан в количестве 91 ед. Далее в рейтинге оказались: Haval H6, Chery T21, Geely SC7 и Dongfeng H30. 

Tvoe-avto.com