Как менялся дизайн автомобилей Ауди?

Автомобили марки Audi существуют уже больше века. Разумеется, что с момента выхода первой модели авто под данной маркой, дизайн неоднократно менялся.

Автомобили марки Audi существуют уже больше века. Разумеется, что с момента выхода первой модели авто под данной маркой, дизайн неоднократно менялся.

Как выглядел первый автомобиль Ауди?

Сама компания, бренд Ауди за время своего существования неоднократно переходила из рук в руки, ее покупали, продавали, объединяли. Неудивительно, что и изначально компания не носила своего нынешнего названия. Однако, первый автомобиль мод маркой Audi Type A увидел свет в 1910 году. Его дизайн, конечно, существенно отличается от того, что компания производит сейчас. Но, это и неудивительно, потому что все автопроизводители изменили дизайны своих автомобилей. Это естественная эволюция. Первый автомобиль имел классический дизайн, характерный для старинных машин. Оно было рассчитано на 2 пассажиров, было открытым, т. е. не было крыши, передние фары были круглыми, и еще не было фирменного эмблемы Ауди в виде 4-х колец, которая появилась значительно позже.

Как менялся дизайн Ауди?

Если раньше одна модель сменяла со временем другую, сегодня концерн одновременно выпускает разные. Через какое-то время появляются обновленные версии этих моделей. Совершенно новые модели, также, как и раньше выпускаются раз в несколько лет. Узнать о том какие модели ауди доступны у официального дилера в Казахстане можно на сайте http://audi.kz/. Некоторые снимают с производства, другие продолжают выпускаться, регулярно обновляясь и совершенствуясь.

Как менялся дизайн автомобилей Ауди? 

В период с 1912 по 1921 год выпускалась модель Audi Type C, которая тоже могла быть открытой, так и закрытой. Верх машины был откидным. Это было удобно, потому что летом его можно было превратить в кабриолет, а зимой и в другое время в непогоду, защититься от дождя, снега, ветра и т. д. Эта модель стала более легкой, немного выросла в длину и «похудела».

С 1924 по 1927 год концерн выпускал Audi Type C. Это был роскошный автомобиль, стиль которого также напоминал старые машины. Он не стал популярным, потому что очень дорого стоил, и его вскоре сняли с производства. Новая эпоха началась с выпуском моделей Audi 100 и 80. Выпускать их начали еще в 60-е, а с производства сняли только в 90-е. Настолько они были популярными, востребованными и конкурентоспособными. Потом появилась спортивнаяQuattro, над которой долгое время смеялись из-за сложности ее конструкции, но потом перестали, потому что на соревнованиях данная модель показывала отличные результаты. Сегодня современный модельный ряд Айди включает в себя А4, А6, A3 Sportback, Q5, Q3 и Q7 и не только. Они очень популярны в нашей стране, являются очень стильными, надежными и красивыми авто.

Tvoe-avto.com