У седана Lada Vesta появилась новая приборная панель

Отечественная четырехдверка, оснащенная новой приборной панелью, в ближайшее время отправится в предсерийное производств

Отечественная четырехдверка, оснащенная новой приборной панелью, в ближайшее время отправится в предсерийное производство. 
Помимо новой панели у модели появится и расширенный список опций, однако эта модификация россиянам в ближайшее время не будет доступна. Дело в том, что отечественный автогигант  готовится к предсерийному выпуску европейской версии седана Веста.
 
Главными отличиями от той версии, которую предлагает производитель в России станет именно новая приборная панель, которая получила увеличенный шрифт оцифровки, шкалу оранжевого цвета, а также дневную подсветку.
 
Кроме этого, седан получил улучшенные системы, а также сигналы. Также в седане отпадет необходимость постоянно подводить время на часах вручную, так как данные будут синхронизироваться с системой ЭРА ГЛОНАСС. Еще Веста станет соответствовать стандартам евро-6. Серийные седаны будут готовы отправится на экспорт в Германию и Венгрию уже в начале будущего года. 

Tvoe-avto.com