В России стартовали онлайн-продажи популярного кроссовера Hyundai Creta

В онлайн-автодилере Carmart стартовали продажи популярного на российском рынке кроссовера Hyundai Creta, причём в интернет магазине модель доступна во всех комплектациях и с дополнительными опциями

В онлайн-автодилере Carmart стартовали продажи популярного на российском рынке кроссовера Hyundai Creta, причём в интернет магазине модель доступна во всех комплектациях и с дополнительными опциями.
 
Напомним интернет площадка Carmart создана автохолдингом «Максимум», на сайте для покупки доступны модели компаний Hyundai, Ford, Mitsubishi, Suzuki и Honda.
 
Стоит отметить, что виртуальный салон предлагает не только новые автомобили, но также и с пробегом. Онлайн-автодилер Carmart пока работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Приобретая автомобиль на сайте клиент самостоятельно выбирает варианты оплаты (их несколько).
 
Доставка нового автомобиля осуществляется по указанному адресу в сроки от 1 до 7 дней в зависимости от комплектации. Автомобиль доставляется на специализированном фирменном эвакуаторе.
Tvoe-avto.com