Возрожденный Ford Bronco: первые изображения

Ожидается, что автомобиль появится на автомобильном рынке уже в 2018 году, а пока в Сети появились первое изображение возрожденного Ford Bronco

Ожидается, что автомобиль появится на автомобильном рынке уже в 2018 году, а пока в Сети появились первое изображение возрожденного Ford Bronco.
Понятно, что пока автопроизводитель не рассекречивает официально внешность модели, поэтому этим решили заняться независимые дизайнеры, которые на основе фото концепта 2014 года решили создать компьютерную визуализацию. На рендере показана предположительная внешность Ford Bronco в серийном исполнении. Дизайн решили применить от высокопроизводительного F-150 Raptor.
 
Стоит отметить, что серийное производство Bronco было прекращено в 1996 году, но до сих пор у модели огромное количество поклонников. На протяжении длительного времени в Сети появлялась информация о возрождении автомобиля, но в компании не торопились. Только в 2004 году был представлен концепт Bronco, выполненный в ретро стиле, но до конвейера он так и не дошел.
 
В связи с ростом спроса на внедорожники и кроссоверы в мире, в компании вновь задумались возобновить выпуск популярной модели, причем стало известно, что серийное производство будет налажено в Мичигане. 
Возрожденный Ford Bronco: первые изображения

Tvoe-avto.com