Volkswagen обнародовал официальные фото Golf 2017 модельного года

После презентации компания Volkswagen обнародовала новые снимки Golf, стоит отметить что это уже седьмое поколение самой популярной модели компании

После презентации компания Volkswagen обнародовала новые снимки Golf. Стоит отметить, что это уже седьмое поколение самой популярной модели компании.
 
Презентация седьмого «Гольфа» прошла еще перед международным автосалонам в Лос-Анджелесе, но сейчас компания опубликовала новые изображение модели. Внешне в новинке изменений не очень много — изменилась оптика, бампера и задние фонари, но в совокупности автомобиль стал выглядеть солидней.
Множество изменений произошло в салоне, появилась цифровая панель приборов и новая мультимедийная система. Также добавилось несколько современных функций, которых нет в подобных автомобилях других мировых компаний.
 
Volkswagen седьмое поколение позиционирует как самое инновационное за всю историю Golf. Как сообщает портал «Газета DAILY» под капотом нового поколения «Гольфа» будут устанавливаться новые моторы – это 1,5-литровый 150-сильный и 2.0-литровый 230-сильный моторы.
Tvoe-avto.com