Lifan озвучил рублёвый ценник на кроссовер «Myway»

Российское подразделение марки Lifan готовится к продажам семиместной версии кроссовера Myway, который в Китае получил изменения в моторной гамме

Российское подразделение марки Lifan готовится к продажам семиместной версии кроссовера Myway, который в Китае получил изменения в моторной гамме.
Уже известно, что кроссовер станет доступен для покупки на российском рынке весной будущего года, при этом уже сегодня называются предварительные цены.
 
Как рассказали представители компании в России, общаясь с журналистами портала «Колёса.ру», Lifan Myway обойдется покупателям по от 500 тысяч рублей минимум, тогда как стоимость максимальной комплектации не превысит одного миллиона рублей. Таким образом, в компании отметили, что цена за кроссовер будет в «традиционном» для бренда ценовом сегменте.
 
Также представитель компании ответил на вопрос о причинах того, что кроссовер долго добирается до россиян, ведь на китайском рынке продажи автомобиля стартовали еще в апреле текущего года.
 
Оказалось, что спрос на Lifan Myway в Китае таков, что мощности предприятия не справляются с объёмами, а возможности расширить производство нет. Напомним, что на китайском рынке появилась версия модели с новым 1,8-литровым двигателем, который выдает 131 лошадиную силу мощности. Появится ли эта версия в России пока неизвестно. 

Tvoe-avto.com