Kia в США назвала стоимость второго поколения седана Cadenza

Стоимость нового поколения седана Kia Cadenza была названа на американском рынке. Также производитель анонсировал продажи модели на территории США в ближайшее время

Стоимость нового поколения седана Kia Cadenza была названа на американском рынке. Также производитель анонсировал продажи модели на территории США в ближайшее время. Седан будет предлагаться в трех комплектациях по минимальной цене от 31 990 долларов или около двух миллионов рублей, но эта стоимость указан без учета доставки.
 
В отличие от предыдущего поколения автомобиль в базовом исполнении стал дешевле на тысячу долларов. За эти деньги Kia Cadenza второго поколения предложат с 18-дюймовыми колесными дисками, боковыми зеркалами с обогревом, климат-контролем, кожаной отделкой салона, мультимедийной системой с семидюймовым экраном, подогревом передних сидений, а также датчиками давления в шинах и многое другое.
 
Средняя комплектация оценена уже в 38 990 долларов и тут  уже будет полностью светодиодная оптика, 19-дюймовые колесные диски и информационно-развлекательная система с восьмидюймовым экраном. Самая дорогая комплектация она же топовая обойдется в 44 390 долларов. На американском рынке четырехдверка доступна с шестицилиндровым двигателем объёмом 3,3 литра. Мощность двигателя составляет 290 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии предложат восьмискоростной автомат. 
Kia в США назвала стоимость второго поколения седана Cadenza
Tvoe-avto.com