Дональд Трамп получит за победу внедорожник Devolro Diablo

Еще накануне выборов россиянин, который занимается выпуском премиальных внедорожников на территории США, заявил, что подарит Дональду Трампу автомобиль Devolro Diablo в случае его победы на выборах в президенты США

Еще накануне выборов россиянин, который занимается выпуском премиальных внедорожников на территории США, заявил, что подарит Дональду Трампу автомобиль Devolro Diablo в случае его победы на выборах в президенты США, об этом сообщает портал «Колёса.ру».
 
Напомним, что совсем недавно стало известно, что новым президентом США становится Дональд Трамп. Официально об этом еще не объявлено, так как остается небольшое количество необработанных голосов, но предварительные итоги голосования показали, что набрал Трамп необходимое количество голосов.
 
Оставшиеся необработанные голоса уже практически не повлияют на итоговый результат. Что касается подарка в виде внедорожника Devolro Diablo, то его оценивают в 199 000 долларов или около 13 млн рублей. В движение этот внедорожник приводится 5.7-литровым двигателем, мощность которого составляет 530 лошадиных сил. 
Дональд Трамп получит за победу внедорожник Devolro Diablo

Tvoe-avto.com