Известны самые дешевые автомобили на рынке РФ

В рейтинге автомобилей с самыми доступными ценами произошли изменения и теперь лидирующая позиция достается китайскому автомобилю 2015 года выпуска

В рейтинге автомобилей с самыми доступными ценами произошли изменения и теперь лидирующая позиция достается китайскому автомобилю 2015 года выпуска. 
Речь идет о Lifan Smily, который предлагается по цене от 369 900 рублей. На сегодняшний день этот автомобиль становится самым доступным по цене на рынке РФ. При этом постоянный лидер Ravon/Daewoo Matiz, который предлагался за 314 000 рублей окончательно «выбыл» из рынка.
 
Предполагается, что его продажи прекращены, чтобы не создавать конкуренцию Ravon R2. На втором месте списка самых дешевых авто оказывается отечественная Лада Гранта в кузове седан, которая оценивается в 383 900 рублей минимум.
 
Третье место занимает еще одна российская модель – Лада Приора. Цена автомобиля составляет 389 000 рублей. Следом за этими автомобилями расположились «китайцы» седан Chery Bonus и хэтчбек Chery Very, которые предлагаются по минимальной цене 389 999 и 398 650 рублей соответственно. 

Tvoe-avto.com