В 2017 году марка Opel начнет продажи 7 новинок

Автомобильная компания Opel сегодня анонсировала презентацию новинок, причем их будет несколько, а серию дебютов в компании назвали как «7 in 17».

Автомобильная компания Opel сегодня анонсировала презентацию новинок, причем их будет несколько, а серию дебютов в компании назвали как «7 in 17». Напомним, что сегодня автопроизводитель анонсировал Opel Crossland X тизерным изображением, где вкратце упоминалось о новинках, которые будет презентованы в 2017 году.
 
Следующий год, по словам представителей компании, будет запоминающимся, ведь число новинок, которые готовятся станет рекордным. Только в 2017 году общественности покажут 7 моделей, а по плану до 2020 года выход сразу 26 автомобилей.
 
Таким образом, до конца десятилетия Opel полностью обновит модельный ряд и презентует новые модели. Так, в 2017 году первой моделью марки станет электромобиль Ampera-е, который официально был презентован в рамках Парижского автошоу и уже весной станет доступен для покупки. Этот хэтчбек сможет преодолеть расстояние в 500 км.
 
Также в следующем году будет запущен в продажу похожий на купе полноприводный седан Opel Insignia Grand Sport, появится и спортивная модификация Opel Insignia Sports Tourer с дизайнерскими решениями от Opel Monza Concept и полноприводный универсал Opel Insignia Country Tourer.
 
На совершенно новом уровне окажется новый минивэн Vivaro, который также появится на рынке в 2017 году наряду с новым анонсированным Opel Crossland X. Еще поклонников марки ожидает появление совершенно нового кроссовера, но к сожалению никакой информации о нем нет. 
Tvoe-avto.com