Бренд MG рассекретил дизайн своего нового кроссовера

Руководство автомобильного бренда MG продолжает подогревать интерес к своему новому кроссоверу и публикует официальный эскиз новинки, которая будет показан общественности на автосалоне в Гуанчжоу

Руководство автомобильного бренда MG продолжает подогревать интерес к своему новому кроссоверу и публикует официальный эскиз новинки, которая будет показан общественности на автосалоне в Гуанчжоу. В рамках автошоу британская марка MG покажет автомобиль из сегмента SUV, однако пока не понятно будет ли это прототип или дебютирует серийная версия.
 
Официальных данных о названии и технических характеристиках нет. Предполагается, что новый паркетник получит название ZS и продажи его стартуют для начала только на китайском рынке. В 2017 году будет подготовлена и европейская версия.
 
Ожидается, что в движение новая модель будет приводится 1,5-литровым двигателем. который оснащен турбиной и выдает 169 лошадиных сил мощности. В качестве трансмиссии может быть использована шестискоростная механика или семискоростной робот с двумя сцеплениями. Одним из конкурентов будущего авто станет Nissan Juke. 
Бренд MG рассекретил дизайн своего нового кроссовера
Tvoe-avto.com