В ноябре кроссовер Chery Tiggo FL доступен с максимальной скидкой до 160 тысяч рублей

Российское подразделение китайской компании в России предлагает выгодные предложения при покупке кроссовера Chery Tiggo FL, максимальный размер скидки на который может составит 160 тысяч рублей

Российское подразделение китайской компании в России предлагает выгодные предложения при покупке кроссовера Chery Tiggo FL, максимальный размер скидки на который может составит 160 тысяч рублей. 
 
Как сообщает пресс-служба компании автомобиль предлагается по цене от 559 900 рублей. Chery Tiggo FL с 1,6-литровым двигателем доступен с прямой скидкой 50 тысяч рублей, с 1,8-литровым мотором – 55 тысяч рублей, а снижение цены на версию с двухлитровым мотором составляет 60 тысяч рублей.
 
Кроме этого, в компании предлагают зимнюю резину и годовую карту техподдержки  «Chery — помощь в пути» в подарок. Также автомобиль доступен в кредит с ежемесячным платежом 4,5 тысячи рублей.
 
Дополнительную скидку на кроссовер в размере 50 000 рублей можно получить при использовании схемы трейд-ин, но при условии сдачи автомобиля Chery.
 
При сдаче любого другого автомобиля скидка составит 30 тысяч рублей.  Больше информации о предложениях можно узнать у официальных дилеров компании на территории России. 
В ноябре кроссовер Chery Tiggo FL доступен с максимальной скидкой до 160 тысяч рублей

Tvoe-avto.com