В ноябре в РФ появятся 2 новые модели «SsangYong»

Автопроизводитель SsangYong в России не раз сообщал о скором возобновлении продаж своих автомобилей, но конкретных сроков не называлось. Теперь в компании анонсировали начало продаж сразу двух кроссоверов, которые появятся в дилерских центрах марки уже в ноябр

Автопроизводитель SsangYong в России не раз сообщал о скором возобновлении продаж своих автомобилей, но конкретных сроков не называлось. Теперь в компании анонсировали начало продаж сразу двух кроссоверов, которые появятся в дилерских центрах марки уже в ноябре.
 
Таким образом, в текущем месяце россиян ожидает появление кроссовера Actyon. Стоит заметить, что этот кроссовер на российском рынке был самой продаваемой моделью бренда, но в связи с трудностями поставки его были прекращены около года назад.
 
Еще одной новинкой, который появится в продаже становится кроссовер Tivoli. Этот автомобиль в России будет предлагаться в двух модификациях, вторая из которых это удлиненный вариант. Моторная гамма будет представлена дизельными и бензиновыми моторами объёмом 1,6 литра. Минимальная цена на кроссовер составит около миллиона рублей. 
Tvoe-avto.com