В 2017 году Yamaha презентует свой первый автомобиль

Руководство компании Yamaha официально подтверждает появление своего первого автомобиля. В компании рассказали, что показ мировой общественности автомобиля Yamaha будет проходить в следующем году

Руководство компании Yamaha официально подтверждает появление своего первого автомобиля. В компании рассказали, что показ мировой общественности автомобиля Yamaha будет проходить в следующем году.
 
Стоит заметить, что производитель уже не раз пытался выпустить автомобиль и даже были демонстрации прототипов, однако до серийного производства эти модели под маркой Yamaha так и не дошли.
 
Последним концептом, который был продемонстрирован в прошлом году, стал автомобиль под названием Sports Ride. Его показ проходил в Токио, а автомобильные эксперты, впрочем, как и публике неоднозначно восприняли внешность автомобиля.
 
На сегодняшний день о новом автомобиле марки ничего неизвестно, даже непонятно, что это будет за модель и какая платформа будет располагаться в основе. Напомним, что в августе стало известно, что Yamaha запатентовала автомобиль-амфибию с убираемыми колёсами.
Tvoe-avto.com