Volkswagen опубликовал первый тизер нового 7-местного кроссовера «Atlas»

Компания Volkswagen показала первый видеоролик, в котором демонстрируется новая модель среднеразмерного кроссовера. Постепенно будет опубликовано восемь видео роликов, в которых раскроют информацию про новый кроссовер компании

Компания Volkswagen показала первый видеоролик, в котором демонстрируется новая модель среднеразмерного кроссовера. Постепенно будет опубликовано восемь видео роликов, в которых раскроют информацию про новый кроссовер компании.
 
Стоит отметить, что внешность модели официально пока не рассекретили, а в ролике демонстрируется концепт Volkswagen CrossBlue, на основе которого и создана новая модель.
Volkswagen опубликовал первый тизер нового 7-местного кроссовера "Atlas"
Предположительно новинка будет носить название Atlas, но это для американского рынка. Именно в США начнутся первые продажи Atlas. Известно, что модель построена на платформе MQB, а под капотом «паркетника» будет расположен 3,6-литровый мотор мощностью 280 л.с. Ожидается также появление 2,0-литрового 248-сильного двигателя.
 
Официальная презентация Volkswagen Atlas должна состоятся на автосалоне в Лос-Анджелесе, а 27 октября должна пройти презентация автомобиля для журналистов. 
Tvoe-avto.com