ТОП-5 самых продаваемых китайских кроссоверов в России

Российские специалисты разобрались, какие в России китайские кроссоверы имеет самые большие продажи.  Соответственно первое место достаётся LIFAN X60, данная модель не только является самым продаваемым китайским кроссовером в России, но и самой популярной моделью марки

Российские специалисты разобрались, какие в России китайские кроссоверы имеет самые большие продажи. Соответственно первое место достаётся Lifan X60, данная модель не только является самым продаваемым китайским кроссовером в России, но и самой популярной моделью марки.
 
Стоит отметить, что Lifan X60 на протяжении трёх кварталов является лидером продаж и занимает первое место в рейтинге ТОП-5. Как ни странно, но второе место достаётся младшему брату Lifan X50, модель относительно недавно на российском рынке, но уже показывает отличные продажи. Третью строчку рейтинга занимает Chery Tiggo FL.
 
Четвёртое место достаётся Geely Emgrand X7, модель имеет приятный внешний вид и комплектацию, но цена не даёт подняться модели выше четвёртого места.
 
И замыкает пятёрку лидеров Chery Tiggo 5, данная модель доступна на российском рынке уже два года, но внешний вид китайского автомобиля привлекает многих покупателей, наверное, это и позволило не очень дешёвой китайской модели взлететь на пятое почётное место. 
Tvoe-avto.com