Chevrolet тестирует новый бюджетный седан Essentia

Специалисты компании Chevrolet готовят новый бюджетный седан, который станет серийным продолжением концепта Essentia, показанного в начале этого года на выставке Auto Exp

Специалисты компании Chevrolet готовят новый бюджетный седан, который станет серийным продолжением концепта Essentia, показанного в начале этого года на выставке Auto Expo. 
Автомобиль проходит тестирование на дорогах Индии, а между тем фотошпионам удалось сделать несколько снимков тестового прототипа. Известно, что новинка будет предлагаться исключительно на индийском рынке. Новый бюджетный седан основан на платформе модели Chevrolet Beat, которая также на некоторых рынках известна как Spark. Длина новой четырехдверки составит около четырех метров, а приводится в движение она будет 1,0 и 1,2-литровыми моторами. Мощность первого двигателя составит 57 лошадиных сил, тогда как второй выдаст 78 лошадиных сил мощности. В качестве трансмиссии будет предлагаться безальтернативная пятискоростная механика. Первые партии автомобиля поступят в продажу в 2017 году. 
Chevrolet тестирует новый бюджетный седан Essentia
Chevrolet тестирует новый бюджетный седан Essentia

Tvoe-avto.com