Названы самые ожидаемые SUV 2017 года

В будущем году россиян ожидает появление новых моделей, в том числе и моделей из сегмента кроссоверов и внедорожников, который с каждым годом становится более востребованным

В будущем году россиян ожидает появление новых моделей, в том числе и моделей из сегмента кроссоверов и внедорожников, который с каждым годом становится более востребованным.
 
Стоит заметить, что многие автомобильные компании в этом году и планируют в следующем году показывать и привозить свои новые или обновленные модели даже несмотря на ситуации на авторынке России и в стране в целом.  
 
Автомобильные эксперты на основании имеющихся на ткущий момент информации о выходах новинок на российский авторынок, решили составить рейтинг наиболее ожидаемых моделей. На первое место попал внедорожник Mitsubishi Pajero Sport.
 
О новинке и сроках её выхода много интересуются поклонники, к тому же в самой компании планируют начать производство спортивной версии в России, однако точные сроки зависят от дальнейшей ситуации на российском рынке.
 
Такие кроссоверы как новые KIA Sportage, Volkswagen Tiguan и Chery Tiggo 3 оказываются не менее ожидаемыми. 
Tvoe-avto.com