Обновленный кроссовер Ford EcoSport покажут через пару недель

Через две недели компания Ford представит обновленный кроссовер EcoSport, по данным СМИ презентация обновлённой версии произойдёт на автомобильной выставке в Сан-Паулу

Через две недели компания Ford представит обновленный кроссовер EcoSport, по данным СМИ презентация обновлённой версии произойдёт на автомобильной выставке в Сан-Паулу.
 
Моторшоу в Сан-Паулу начнётся 10 ноября и продлится десять дней. Стоит отметить, что EcoSport за полтора года подвергается второму обновлению, модель никак не может получит требуемое для американской компании количество продаж.
Обновленный кроссовер Ford EcoSport покажут через пару недель 
Обновлённая версия Ford EcoSport получит серьёзные внешние изменения, по некоторым данным компактный кроссовер будет больше похож на Ford Kuga. Под изменения «паркетника» попадёт полностью передняя часть автомобиля, задний бампер, а также руль и панель приборов. Также сообщается, что модель EcoSport получит новую мультимедийную систему SYNC 2.
 
Под капотом окажутся прежние моторы это 1,5-литровый бензиновый мотор, а также турбированный литровый 125-сильный двигатель. 
Tvoe-avto.com