Honda показала новый компактный кроссовер — WR-V

В модельном ряду компании Honda появился новый кроссовер который носит название WR-V. Японский производитель автомобилей представил модель, пока только на официальных дизайн-скетч, официальная презентация «паркетника» пройдёт 8 ноября 2016 года на автосалоне в Сан-Паулу

В модельном ряду компании Honda появился новый кроссовер, который носит название WR-V. Японский производитель автомобилей представил модель, пока только на официальных дизайн-скетче, тогда как официальная презентация «паркетника» пройдёт 8 ноября 2016 года на автосалоне в Сан-Паулу.
 
Стоит отметить, что модель создана бразильским подразделением компании и первой страной, где начнутся продажи модели будет соответственно Бразилия в дальнейшем кроссовер должен поступить на другие развивающиеся рынки.
Honda показала новый компактный кроссовер - WR-V 
По некоторым данным платформа для Honda WR-V была позаимствована у хэтчбека Fit, на некоторых рынках он продаётся под названием Jazz. Также предполагается, что от хэтчбека будут позаимствован и мотор.
 
В Бразилии хэтчбек Fit продаётся с 1,5-литровым 116-сильным двигателем, который работает с вариатором или «механикой». Напомним, что до российского рынка доедет пятое поколение кроссовера CR-V, автомобиль начнёт продаваться уже в 2016 году. 
Tvoe-avto.com