Hyundai запатентовала в РФ большой кроссовер Hyundai Palisade

Новый большой кроссовер продается на внутреннем для компании рынке и в США.
Модель была представлена в конце прошлого года, и возможно в 2020 году она приедет на российский рынок.

Большой кроссовер Hyundai Palisade уже запатентовали в России, а патентные изображения появились в базе данных Федерального института промышленной собственности (ФИПС). Подробности о российской версии пока неизвестны.

Предполагается, что в продаже она может появится уже в начале следующего года. В Северной Америке большой кроссовер предлагается с 3,8-литровым мотором.

Его мощность, работая в паре с 8-скоростным автоматом, составляет 295 л.с., а показатель крутящего момента равен 355 Нм. Стоимость Hyundai Palisade составляет 31 550 долларов минимум или около 2 млн рублей.

Уже в базовой комплектации Hyundai Palisade оснащается большим количеством опций, среди которых адаптивный круиз-контроль, система предотвращения фронтальных столкновений и климат-контроль.

В максимальной комплектации, цена которой в США составляет 44 700 долларов, автопроизводитель добавит, камеру кругового обзора, 20-дюймовые колесные диски, панорамную крушу и полностью светодиодную оптику.

Hyundai запатентовала в РФ большой кроссовер Hyundai Palisade Hyundai запатентовала в РФ большой кроссовер Hyundai Palisade Hyundai запатентовала в РФ большой кроссовер Hyundai Palisade

Tvoe-avto.com