Названа предварительная стоимость нового кроссовера Genesis GV70

Премиальный бренд Genesis активно тестирует одновременно два новых кроссовера, одним из которых окажется Genesis GV70.
Это будет среднеразмерный кроссовер, выход которого запланирован на 2021 год. Несмотря на это фотошпионам уже удалось рассекретить ряд особенностей, а журналисты между тем выясняют подробности о технической оснащенности и уже даже была названа предварительная стоимость кроссовера.

Между тем до конца этого года компания представит свой флагманский внедорожник GV80. Итак, основой для Genesis GV70 стала платформа от седана G70.

В экстерьере автомобиля предложат крупную решетку радиатора, светодиодные фары, два патрубка выхлопной системы, спойлер и акулий плавник антенны на крыше.

В салоне новинки одним из вариантов оформления станет черно-белый, а его мультимедийная система в базе получит 8-дюймовый экран.

В списке оснащенности будет камера кругового обзора, премиальная аудиосистема, а также ряд современных систем безопасности и помощи водителю.

Ожидается, что линейка двигателей будет повторять седан, а значит в ней предложат 2.0, 2.5 и 3.3-литровый агрегаты. Уже с начальной комплектации кроссовер будет доступен с полноприводной системой и 8-скоростным автоматом.

Что касается стоимости, то в начальной комплектации модель оценят в 40 тысяч долларов, а это около 2,55 млн рублей.

Названа предварительная стоимость нового кроссовера Genesis GV70

Tvoe-avto.com