Пятого поколения кроссовер Honda CR-V приедет в Россию в 2017 году

Совсем недавно японский производитель автомобилей провел официальную презентацию следующего поколения кроссовера Honda CR-V, как уже стали известны некоторые подробности о появлении новинки на российском рынке

Совсем недавно японский производитель автомобилей провел официальную презентацию следующего поколения кроссовера Honda CR-V, как уже стали известны некоторые подробности о появлении новинки на российском рынке. 
 
Как рассказали представители компании, новое поколение кроссовера доберется на авторынок России, но пока точных сроков представители компании называть не пытаются, говоря только, что произойдет это в 2017 году.
 
Сроки старта продаж напрямую зависят от ситуации на российском рынке, кроме этого для осуществления продаж автомобиля в России требуется его сертификация, в том числе и оснащение её обязательной со следующего года системой ЭРА ГЛОНАСС.
 
Также не пытаются в компании говорить о том, какая конкретно модификация кроссовера доберётся до России и уже тем более не говорят пока и о ценах. В России текущая генерация предлагается по цене от 1 529 000 рублей с двухлитровым мотором мощностью 150 лошадиных сил.
 
Напомним, что кроссовер нового поколения был презентован на текущей неделе. 

Tvoe-avto.com