Geely назвала точные сроки появления флагманского седана в России

Представители российского подразделения компании назвали сроки начала продаж нового Emgrand GT, а также озвучили сроки появления первых партий в дилерских салонах на территории РФ

Представители российского подразделения компании назвали сроки начала продаж нового Emgrand GT, а также озвучили сроки появления первых партий в дилерских салонах на территории РФ.
 
В общении с журналистами портала «Колёса.ру», гендиректор марки Geely Игорь Овсянников рассказал, что все работы по сертификации модели в России практически завершены.
 
Таким образом, уже во второй половине следующего месяца компания объявит стоимость и начало приема заказов на седан. Первые партии Emgrand GT доберутся до дилеров до конца текущего года, но при этом полноценные поставки автомобиля стоит ожидать в начале 2017 года.
 
Стоит отметить, что сборка седанов осуществляется на предприятии «Белджи». Автомобиль будет предлагаться с 1,8-литровым турбированным мотором мощностью 163 л.с. Цены и комплектации новинки будут озвучены ближе к старту продаж.

Tvoe-avto.com