УАЗ представил обновленный внедорожник «Патриот»

Вчера состоялась презентация обновлённого УАЗ «Патриот», о нём не раз сообщалось и уже практически были известны все нововведения внедорожника, а также его дизайнерские изменения. Также на днях стали известна его цены и комплектации

Вчера состоялась презентация обновлённого УАЗ «Патриот». О нём не раз сообщалось, и уже практически были известны все нововведения внедорожника, а также его дизайнерские изменения. Также на днях стали известны его цены и комплектации.
УАЗ представил обновленный внедорожник «Патриот»
Напомним, что в обновлённой версии «Патриот» изменилась решётка радиатора и эмблема на ней. Большая часть изменений, произошла в технической части, а также в интерьере. Также стоит отметить, что теперь модель не будет предлагаться с дизельным мотором, его не смогли «подогнать» под новый стандарт.
УАЗ представил обновленный внедорожник «Патриот» 
Среди нововведений стоит отметить, что во всех комплектациях в качестве опции появилась блокировка дифференциала марки Eaton. В салоне автопроизводитель установил новый руль и приборную панель, также под изменения попала ручка переключения передач и стояночного тормоза. По данным производителя инженеры сделали «Патриот» более комфортным для езды (была улучшена шумоизоляция).
УАЗ представил обновленный внедорожник «Патриот» 
Что касается мотора, то теперь модель будет предлагаться только с одним бензиновым двигателем это 2,7-литровый 135 сильный мотор, который устанавливался и ранее. Вместе с обновлением, компания изменила и название комплектаций, а также цены на внедорожник. Теперь комплектаций будет четыре: «Стандарт», «Комфорт», «Привелегия» и «Стиль».
УАЗ представил обновленный внедорожник «Патриот» 
Самая доступная модификация обойдется по цене от 809 000 рублей, а за комплектацию «Стиль» потребуется заплатить от 1 030 000 рублей. Официальные дилерские центры УАЗ уже начали принимать заказы на обновленный УАЗ «Патриот». 
Tvoe-avto.com