В октябре стартуют продажи семиместного кроссовера Weichai Enranger G5

Семиместный кроссовер Weichai Enranger G5 в следующем месяце поступит в продажу. На китайском рынке модель будет предлагаться в шести комплектациях, при этом на все комплектации будет доступен всего один мотор

Семиместный кроссовер Weichai Enranger G5 в следующем месяце поступит в продажу. На китайском рынке модель будет предлагаться в шести комплектациях, при этом на все комплектации будет доступен всего один мотор.
 
Под капотом Weichai Enranger G5 будет установлен 1,5-литровый мотор Shenyang Mitsubishi 4A91S, чья мощность составляет 113 лошадиных сил. Позже производитель обещает выпустить кроссовер с 1,5-литровым турбированным мотором.
 
В салоне кроссовера будут доступны посадочные схемы 2+3+2 или 2+2+2, при этом в шестиместном варианте кресла могут совершать оборот вокруг своей оси на 270 градусов. Также стоит обратить внимание, что салоне Weichai Enranger G5 установлен 16-дюймовый сенсорный экран, на котором будет отображаться вся информация электронных систем автомобилей. Также с помощью этого экрана будет осуществляться управление опциями кроссовера.
 
Tvoe-avto.com