Обновленный Volkswagen Golf представят в ноябре 2016

Немецкая компания Volkswagen анонсировала презентацию обновленной версии Volkswagen Golf текущего, седьмого по счету поколения

Немецкая компания Volkswagen анонсировала презентацию обновленной версии Volkswagen Golf текущего, седьмого по счету поколения.
Подробности об обновлении в компании не раскрывают, но зато уже известно, что рестайлинговый автомобиль будет представлен мировой общественности в следующем месяце, передает gazetadaily.ru.
 
Где именно будет проходить презентация еще неизвестно, но производитель указал день презентации, назначенный на начало месяца. Возможно, дебют будет проходить в Лос-Анжделесе, но не исключено, что в Германии на специальном мероприятии.
 
Ожидается, что в результате обновления модель получит обновленную оптику, бамперы, радиаторную решетку, а в салоне появятся новые варианты обивки, большой сенсорный экран, а также система управления жестами.
 
Вероятно, в списке оборудования будут присутствовать новые системы безопасности и помощи водителю.  Еще для автомобиля могут предложить 1,5-литровый турбированный двигатель, который придет на смену 1,4-литровому мотору. 

Tvoe-avto.com