Суперкар Nissan GT-R NISMO получил ценник

С 1 ноября начинаются продажи обновлённого спорткара  Nissan GT-R NISMO, японская компания уже озвучила цену но пока только для Европы. За 600 сильный спорткар компания в Германии запросила 184 950 евро, а в Великобритании модель будет стоить от 149 995 фунтов стерлингов

С 1 ноября начинаются продажи обновлённого спорткара Nissan GT-R NISMO, японская компания уже озвучила цену но пока только для Европы. За 600-сильный спорткар компания в Германии запросила 184 950 евро, а в Великобритании модель будет стоить от 149 995 фунтов стерлингов.
Суперкар Nissan GT-R NISMO получил ценник 
В обновлённом GT-R NISMO производитель установил V-образный шестицилиндровый мотор объёмом 3,8-литра который оснащён двойном турбонадувом. В паре с двигателем работает шестиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением и полным приводом.
Суперкар Nissan GT-R NISMO получил ценник 
Для GT-R NISMO инженеры полностью пересмотрели настройки подвески, а также применили более жёсткие пружины и усиленные стабилизаторы. В салоне «заряженный» GT-R обладает более дорогой отделкой материалов в сравнении с GT-R, а именно обшивку из материала алькантара, а спортивные кресла Recaro выполнены из карбона и обшиты дорогой кожей.
Суперкар Nissan GT-R NISMO получил ценник 
О том, когда появится обновленный Nissan GT-R NISMO в России не известно, для российского покупателя японская компания предлагает Nissan GT-R по цене от 6 699 000 рублей.
Tvoe-avto.com