Ford представила спецверсию кроссовера EcoSport Black Signature Edition

Компания Ford подготовила новую спецверсию популярного кроссовера EcoSport. Особая версия получила название Black Signature Edition, а отличить ее от обычного серийного кроссовера можно будет по наклейкам на кузове и накладкам на бамперах

Компания Ford подготовила новую спецверсию популярного кроссовера EcoSport. Особая версия получила название Black Signature Edition, а отличить ее от обычного серийного кроссовера можно будет по наклейкам на кузове и накладкам на бамперах.
Ford представила спецверсию кроссовера EcoSport Black Signature Edition 
Для спецверсии американская компания применила спецнаклейки на боковых частях кузова кроссовера, серые накладки на передний и задний бампер и светодиодные ходовые огни. Сочетание таких несложных элементов существенно преобразило автомобиль, также ко всем изменениям стоит добавить наличие черных легкосплавных дисков, которые отлично сочетаются с чёрной решёткой радиатора.
Ford представила спецверсию кроссовера EcoSport Black Signature Edition 
В салоне EcoSport Black Signature Edition установлены спортивные кресла, обшитые искусственной кожей чёрного цвета с красной контрастной прострочкой. Техническая часть кроссовера осталась без изменений, это по-прежнему уже знакомые моторы мощностью от 100 до 125 лошадиных сил. Спецверсия Ford EcoSport Black Signature Edition будет доступна исключительно на индийском рынке по цене от 926 000 рупий, что в пересчете на российский рубль составляет 865 тысяч. 
Tvoe-avto.com