Названа дата премьеры BMW «5-Series» нового поколения

Баварская компания BMW вокруг своего премиум седана 5 Series создают шумиху не меньше чем это делала чешская компании Skoda вокруг своего абсолютно нового кроссовера Kodiaq

Баварская компания BMW вокруг своего премиум седана 5 Series создают шумиху не меньше, чем это делала чешская компания Skoda вокруг своего абсолютно нового кроссовера Kodiaq.
 
Стоит отметить, что все ожидали что BMW 5 Series будет показан на Парижском автосалоне, но этого на удивление не произошло, компания решила провести отдельное мероприятие, которое будет посвящено именно новому седану. Состоится презентация через несколько дней, 13 октября. Но, а пока компания дразнит всех своими видеотизерами.
 
Известно, что новинка построена на платформе CLAR и будет иметь инновационные возможности — систему спутникового наблюдения за автомобилем, неким подобием автономного вождения и множеством современных функций, которые уже предложены в 7 Series. Также ожидается, что седан подрастёт в размерах, что положительно скажется на комфорте в салоне. 
Tvoe-avto.com