Ford Sollers сосредоточился на развитии SUV и LCV

Недавно компания Ford Sollers отметила свой юбилей, с момента основания компании прошло пять лет. В ходе торжественного мероприятия, аналитическому агентству «АВТОСТАТ» удалось выяснить что на данный момент приоритетом Ford Sollers является сегменты SUV и LCV.

Недавно компания Ford Sollers отметила свой юбилей, с момента основания компании прошло пять лет. В ходе торжественного мероприятия, аналитическому агентству «АВТОСТАТ» удалось выяснить, что на данный момент приоритетом Ford Sollers являются сегменты SUV и LCV.
 
Именно эти два сегмента показывают самый высокий рост продаж в России. В российской компании отмечают, что доля кроссоверов EcoSport, Kuga, Explorer в 2016 году выросла на 31% в сравнении с прошлым годом.
 
Также было сказано, что в скором времени на российском рынке появится обновлённый городской кроссовер Ford Kuga. Рассказали представители Ford Sollers и про свою фирменную сеть по продаже коммерческих автомобилей, она уже насчитывает 50 дилерских центров в России.
 
Также было сказано, что Ford Transit уже имеет 25 различных спецверсий. Стоит отметить, что на российском рынке доля компании Ford составляет 3%. 
Tvoe-avto.com