Новое поколение Kia Rio: первые снимки

В сети появилась новая информация про новый Kia Rio, презентация которого должна состоятся в Китае на автосалоне в Гуанчжоу. Напомним, что на китайском рынке Kia Rio продаётся под другим названием — Kia К2

В сети появилась новая информация про новый Kia Rio, презентация которого должна состоятся в Китае на автосалоне в Гуанчжоу. Напомним, что на китайском рынке Kia Rio продаётся под другим названием — Kia К2.
 
На снимке видно, что новое поколение Rio/К2 получило множество изменений, по некоторым данным модель подрастёт в размерах, а салон соответственно станет просторней.
Новое поколение Kia Rio: первые снимки 
Также в салоне будут использованы новые материалы. Как сообщают китайские ресурсы интерьер изменится сильно, и в салоне появится новый руль, обновится блок управления климатом и полностью будет другая панель управления.
 
Под капотом китайского «РИО» будут устанавливаться 1,4 и 1,6-литровые двигателя, мощность которых составит 100 и 120 лошадиных сил соответственно. В начале 2017 года в России состоится презентация нового поколения Kia Rio, но по некоторым данным российская версия внешне будет больше схожа с европейской версией, а не с китайской. 
Tvoe-avto.com