Лидером на рынке подержанных минивэнов в России стала LADA Largus

По данным российских аналитиков среди поддержанных минивэнов на территории РФ лидером продаж стала LADA Largus. С начала года по август было продано 10 840 ед. б/у Largus. Согласно предоставленным данным это на 32% больше чем годом ранее

По данным российских аналитиков среди поддержанных минивэнов на территории РФ лидером продаж стала LADA Largus. С начала года по август было продано 10 840 ед. б/у Largus. Согласно предоставленным данным это на 32% больше, чем годом ранее.
 
Второе место по популярности среди поддержанных минивэнов достаётся Ford Fusion, на данную модель пришлось 9912 автомобилей, что на 5% меньше чем за аналогичный период прошлого года.
 
Также в тройке лидеров попал Nissan Note. Свой выбор на японской модели остановили 9337 человек, что на 1% меньше, чем в период январь-август 2015 года.
 
На четвёртом месте Toyota Ipsum с количеством 5828 ед., продажи которой выросли незначительно всего на 0,14%. Замыкает ТОП-5 поддержанных минивэнов Opel Zafira —  5006 ед. прирост немецкого автомобиля составил 1,6%. 
Tvoe-avto.com