Chery назвала стоимость кроссовера Tiggo 3X

Китайский автопроизводитель на внутреннем рынке начинает продажи кроссовера Tiggo 3X и уже сегодня названы цены. Новинка для китайских автолюбителей будет доступна по цене от 63 900 юаней

Китайский автопроизводитель на внутреннем рынке начинает продажи кроссовера Tiggo 3X и уже сегодня названы цены. Новинка для китайских автолюбителей будет доступна по цене от 63 900 юаней.
 
Всего будет предлагаться шесть разных комплектаций, самой дорогой из которых окажется версия за 79 900 юаней. В переводе на российский рубль цена за кроссовер будет в пределах от 600 до 751 тысячи рублей.
 
В дилерских центрах первые партии Tiggo 3X будут доступны в следующем месяце. Стоит заметить, что новый Chery Tiggo 3X по сути является обновленной версией Chery Tiggo 3, только с другим названием.
Chery назвала стоимость кроссовера Tiggo 3X  
Также среди отличий от дорестайлингового варианта будут новые бамперы, радиаторная решетка, фары и другое. Кроме этого, нельзя и заметить отсутствие запасного колеса в задней части. Модель имеет такие габариты – 4200/1760/1570 мм, а размер колесной базы – 2 555 мм.
Chery назвала стоимость кроссовера Tiggo 3X  
Моторная гамма представлена единственным двигателем объёмом 1,5 литра, который генерирует 106 лошадиных сил мощности. В качестве трансмиссии будет предлагаться пятискоростной автомат или механика. 
Tvoe-avto.com