27 октября «Volkswagen» представит новый семиместный кроссовер Atlas

Новый большой внедорожник немецкого автопроизводителя Volkswagen уже не раз попадал в объективы фотокамер, но информации о предварительных сроках дебюта не сообщалось

Новый большой внедорожник немецкого автопроизводителя Volkswagen уже не раз попадал в объективы фотокамер, но информации о предварительных сроках дебюта не сообщалось.
 
При этом уже сегодня зарубежные издания, ссылаясь на представителей марки пишут, что новый представитель сегмента SUV будет официально презентован 27 октября 2016 года. Премьера кроссовера, который создавался по мотивам концепта CrossBlue, будет проходить на специальном мероприятии, организованном в Калифорнии.
27 октября "Volkswagen" представит новый семиместный кроссовер Atlas 
Напомним, что концепт CrossBlue был показан производителем три года назад на автошоу в Детройте. Ранее сообщалось, что среднеразмерный внедорожник будет носить название Teramont, при этом согласно последним данным серийный вариант будет именоваться как Atlas.
 
Это название было запатентовано Volkswagen в начале текущего года. Серийный выпуск Atlas будет налажен на заводе производителя в штате Теннеси до конца следующего года. 
27 октября "Volkswagen" представит новый семиместный кроссовер Atlas
Tvoe-avto.com