Skoda: готовится к презентации новая Octavia

Представители чешской компании во время общения с зарубежными журналистами рассказали об обновлении своей модели Octavia, слухи о чем появились в Сети уже давно

Представители чешской компании во время общения с зарубежными журналистами рассказали об обновлении своей модели Octavia, слухи о чем появились в Сети уже давно.
 
Впрочем, представители марки подтвердили, что на текущий момент работы по обновлению модели находятся уже ближе к финальной стадии. Таким образом, новую Octavia стоит ожидать уже в следующем году.
 
В начале 2017 года будет проходить официальная презентация, а до дебюта производитель опубликует изображения новой генерации. В компании планируют провести презентацию на автосалоне в Австрии.
 
В связи с обновлением автомобиля, заказы на текущую версию Skoda Octavia приостановлены. Что же касается обновления, то у модели появится изменённая внешность, но в целом автомобиль будет узнаваем.
 
В салоне стоит ожидать появления новых вариантов обивки, а также обновленных элементов, при этом в списке оснащённости добавятся новые системы безопасности и помощи водителю. 
Tvoe-avto.com