Hyundai Creta нового поколения выходит на рынок

Компания Hyundai уже принимает заказы на новое поколения кроссовера Creta в Китае, а между тем его первые партии начали поступать к дилерам.
В ближайшее время автопроизводитель объявит о старте живых продаж модели, которая позиционируется как автомобиль 2020 модельного года.

Напомним, что новая Hyundai Creta отличается от предшественника измененной внешностью, оформлением салона, где есть большой экран мультимедийной системы, а также увеличенными габаритами.

Теперь кроссовер, продаваемый на китайском рынке под названием ix25, имеет следующие габариты: 4 300/1 790/1 622 мм, колесная база – 2 610 мм.

Линейка двигателей представлена 1,5-литровым 115-сильным двигателем, работающим в паре с шестискоростной механикой или вариатором.

Позднее в продажу поступит кроссовер с 1,4-литровым 140-сильным агрегатом и семискоростным роботом. Новый Creta/ix25 оценили от 109 800 юаней или около 995 тыс. рублей.

Hyundai Creta нового поколения выходит на рынок Hyundai Creta нового поколения выходит на рынок Hyundai Creta нового поколения выходит на рынок Hyundai Creta нового поколения выходит на рынок

Tvoe-avto.com