Citroen рассекретил комплектации обновленного седана С4

В прошлом месяце в компании анонсировали старт продаж обновленного седана на осень текущего года, при этом анонс сопровождался выпуском официальных изображений и некоторой информацией.

В прошлом месяце в компании анонсировали старт продаж обновленного седана на осень текущего года, при этом анонс сопровождался выпуском официальных изображений и некоторой информацией. Сегодня, производитель называет комплектации обновленной версии, но при этом подробные характеристики и цены будут названы только 10 октября, тогда как старт продаж намечен на 15 октября.
 
Комплектации седана теперь имеют иные названия, а всего в России модель будет предлагаться в пяти комплектациях. Базовый вариант обновленного седана Live получит электронную систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP), передние подушки безопасности водителя и пассажира, кондиционер, электропривод передних и задних стекол, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, передние светодиодные фары дневного света, 16” стальные диски, автоматическую блокировку дверей при скорости свыше 10 км/ч, металлическую защиту картера, крепления ISOFIX для детского кресла на заднем сидении, заднее сиденье, складывающееся в отношении 2/3.
 
Стоимость этого варианта составит 899 000 рублей.  Две комплектации, стоимость которых будет значительно выше, чем у первых трех, получат  тканевую отделку салона с кожаными элементами, тогда как более дешевые варианты будут с полностью тканевой отделкой. 
 
Самая дорогая комплектация предложит покупателям светодиодную оптику, передние парктроники, навигационную систему, 17-дюймовые колесные диски, а также современные системы безопасности и помощи водителю.

Tvoe-avto.com